Празднование Дня защиты детей на приходе Казанского храма

5 июня 2022 года, в храме в честь Казанской иконы Божией Матери г. Борисоглебска прошло празднование Дня защиты детей. Клирик храма иерей Артемий Фролов провел кинолекторий для детей храма. Он показал детям и родителям фрагменты мультфильмов на библейскую тематику. Диакон Дионисий Щербаков провел с  маленькими прихожанами увлекательную игру. После детей ждал сладкий стол с угощениями. А в заключение во дворе храма прошел конкурс рисунков на асфальте. Все участники получили сладкие подарки от настоятеля храма протоиерея Виктора Цокало.

• Открытие выставки «Русская Голгофа: 1922-1925»
  • Праздник ко Дню семьи, любви и верности прошел в Борисоглебском акушерском центре
  • Крестный ход с чтимой иконой Божией Матери «Достойно есть» вокруг города Борисоглебска
  • «Друг друга храните во все времена…»