Профилактическая беседа в Борисоглебском сельскохозяйственном техникуме

14 мая 2019 года в преддверии празднования иконы Божией Матери «Неупиваемая Чаша» председатель отдела по утверждению трезвости и противодействию наркомании и алкоголизма Борисоглебской епархии протоиерей Михаил Лобец посетил Борисоглебский сельскохозяйственный техникум. Священник показал студентам выставку и провел беседу о вреде алкоголя, табака и наркотиков на организм человека, на поведение в семье и социальной среде, на работоспособность и просто на жизнь.

Материалы по теме:
  • Профилактическая беседа со школьниками
  • Муниципальная конференция Трезвость и здоровье – основа развития социального потенциала общества: взаимодействие в решении проблемы» город Борисоглебск
  • Круглый стол «Трезвенное просвещение – основа духовно-нравственного возрождения»
  • Беседа о вреде алкоголя, курения на организм человека
  • Молебны о страждущих недугом винопития или наркомании
  • К празднованию иконы Пресвятой Богородицы “Неупиваемая Чаша”
  • Профилактическая беседа со школьниками о пагубных привычках
  • Профилактические беседы со школьниками о пагубных привычках
  • Лекция «Александр Васильевич Суворов: воин и христианин»
  • Круглый стол, посвященный празднованию иконе Божией Матери “Неупиваемая Чаша”
  • Прошла встреча, посвященная профилактике наркомании и алкоголизма среди молодых людей
  • Беседа о вредных привычках
  • Круглые столы о трезвости в Поворинском районе
  • В Чигоракской СОШ прошел круглый стол «Трезвость и здоровье – основа развития социального потенциала общества, взаимодействие в решении проблемы»
  • Круглый стол на тему «Трезвость и здоровье – основа развития социального потенциала общества, взаимодействие в решении проблемы»
  • Круглый стол на тему «Трезвость и здоровье – основа развития социального потенциала общества, взаимодействие в решении проблемы»
  • Профилактическая беседа с учащимися Никольской СОШ
  • Трезвость и здоровье – основа развития социального потенциала общества, взаимодействие в решении проблемы
  • Как не попасть в зависимость?
  • “Алкоголь, табакокурение, пожарная безопасность, подростковые правонарушения”
  • Карта сайта Разработка сайта