Рождественский благотворительный концерт «Свет звезды» в п.г.т. Грибановский

8 января 2024 года в Грибановском  ДК «Мир» состоялся благотворительный Рождественский концерт «Свет звезды». По традиции с поздравительным словом концертную программу открыл благочинный Грибановского церковного округа иерей Ярослав Манохин.

В концерте приняли участие воспитанники воскресной школы «Купель» при Богоявленском храме пгт. Грибановский. Ребята под песню в исполнении Юлии Сорокиной «Эта ночь святая», показали сценку о святой ночи Рождения Христа. А Настя Горюшина исполнила песню «Младенец Иисус».

Гости концерта получили возможность насладиться прекрасной музыкой и одновременно сделать доброе дело. Все собранные средства будут переданы в благотворительный фонд Грибановский в поддержку участников СВО.