«Рождество Христово в каждый дом»

16 января 2024 года, по благословению настоятеля Казанского храма г. Поворино протоиерея Михаила Лобца, клирик храма диакон Павел Трухачев посетил наистарейших прихожанок на дому, поздравил их со Светлыми днями Рождества Христова и Богоявления, пожелал долголетия и здравия, и передал гостинцы — продуктовые наборы, собранные прихожанами, а от благотворителей сладкие подарки. Отец диакон также посетил вынужденных переселенцев с Украины, проживающих в физкультурно-оздоровительном комплексе, поздравил их с Рождеством Христовыми и Святками, пожелал здравия, передал им сладкие подарки от благотворителей.  В этот же день вещевую помощь получили нуждающиеся прихожане.