С Днем матери поздравили пациенток акушерского центра

23 ноября 2023 года председатели епархиальных отделов по церковной благотворительности и социальному служению и по защите материнства и детства Поповы протоиерей Николай и матушка Анна поздравили с Днем матери пациенток акушерского центра им. Н.Н. Масловского города Борисоглебска. Также слова поздравлений прозвучали от сотрудников медицинского учреждения. Воспитанники воскресной школы при храме святых благоверных князей Бориса и Глеба поздравили будущих мам и уже состоявшихся мамочек небольшим выступлением. Для них прозвучали стихи и песни про маму.

Пожелав всем собравшимся помощи Божией в семейных делах, благополучном исходе в родах, здоровья мамам и малышам, отец Николай и матушка Анна вручили каждой женщине по подарку.

Мамы были рады и счастливы вниманию и живому общению.

От епархиального отдела по защите материнства и детства медицинскому учреждению были переданы информационные листовки и буклеты «За жизнь!»