Семье прибывшей из Луганской народной республики оказали помощь

8 сентября 2022 года ответственный по окормлению временно прибывших граждан из ЛНР и ДНР р.п. Таловая иерей Сергий Лосев и матушка Елена Лосева посетили семью из Луганской народной республики, проживающую в деревне Козловка. Для этой семьи передана обувь и компьютер для преподавания онлайн уроков английского языка.

• В Таловой состоялось праздничное мероприятие по чествованию семейных пар
  • Поздравление выпускников школы
  • Священник посетил благотворительное мероприятие, организованное «серебряными волонтерами»
  • На приходе Покровского храма р.п. Таловая прошло мероприятие ко Дню защиты детей