Школьные принадлежности к началу учебного года

30 августа 2018 года, помощники женсовета прихода Богоявленского храма  пгт. Грибановский и  штатные сотрудники социального отдела Грибановского благочиния, к началу учебного года вручили канцелярские товары детям из малообеспеченных и малоимущих семей, проживающим в  пгт. Грибановский.

Подарки к школе были приобретены на средства, собранные в рамках проходившей акции «Помоги ребенку собраться в школу».

• Епископ Сергий совершил великое повечерие с чтением Великого покаянного канона преподобного Андрея Критского
  • Божественная литургия в Богоявленском храме п.г.т. Грибановский
  • Ежегодная благотворительная акция «Помоги ребенку собраться в школу»
  • В преддверии нового учебного года в Грибановском благочинии прошла акция «Помоги собраться в школу»
  • Акция «Помоги ребенку собраться в школу» в Грибановском благочинии
  • На приходе храма Богоявления Господня пгт. Грибановский прошла акция «Помоги собраться в школу»
  • К началу учебного года детям из многодетных семей вручены подарки
  • В рамках акции оказана помощь нуждающимся
  • В Боброве оказали помощь школьникам
  • Литургия Преждеосвященных Даров в Богоявленском храме п.г.т. Грибановский
  • День памяти сотрудников ОМВД погибших при выполнении служебных обязанностей
  • В Новохоперском благочинии завершилась акция «Помоги ребенку собраться в школу»
  • На приходе Казанского храма г. Поворино проходила акция «Помоги ребенку собраться в школу
  • Божественная литургия в день памяти святителя Тихона, епископа Воронежского, Задонского чудотворца
  • Итоги акции «Помоги  ребенку собраться в школу» в Панинском благочинии
  • Помогли собрать к школе детей беженцев
  • Канцелярские принадлежности школьникам из ПВР
  • Литургия Преждеосвященных Даров в Богоявленском храме п.г.т. Грибановский
  • Проверь свои знания Библии!
  • Добрые дела