Состоялось собрание Отдела по тюремному служению

2 сентября 2015 года при храме в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» г.Борисоглебск состоялось собрание отдела по тюремному служению Борисоглебской епархии. Руководитель отдела иерей Павел Лежнев рассмотрел со священниками текущие вопросы церковной жизни общин в исправительных учреждениях.

Затем священники вместе обсудили работу межконфессионального совета при УФСИН РФ, оценили результаты работы отдела, скорректировали план его работы на конец 2015 и начало 2016 года.  Также был выслушан доклад иерея Игоря Кузьменко о работе реабилитационного центра «Воскресенье».