Совещание руководителей информационных отделов епархий Воронежской митрополии

В духовно-просветительском центре при Благовещенском кафедральном соборе г.Воронежа состоялась рабочая встреча руководителей информационных отделов Воронежской, Борисоглебской и Россошанской епархий.

На совещании обсуждались планы проведения ежегодного конкурса журналистов, проходящего в рамках епархиального духовно-просветительского проекта «Благодатный огонь — в сердце каждого» и регионального этапа XXVIII Международных образовательных Рождественских чтений, который пройдет в Воронеже с 4 по 7 декабря 2019 года. Также были рассмотрены вопросы взаимодействия между отделами.

• Епископ Сергий совершил молебен перед новообретенной иконой Божией Матери «Казанская»
  • В Воронеже состоялась торжественная встреча новообретенной иконы Божией Матери «Казанская»
  • Епископ Сергий совершил Божественную литургию в Благовещенском кафедральном соборе
  • Епископ Сергий совершил панихиду на 40-й день по кончине протоиерея Александра Муравьева