15 февраля 2020 года, по благословению епископа Борисоглебского и Бутурлиновского Сергия в караоке-клубе «Red Hall» г. Борисоглебск состоялся Сретенский бал, посвящённый празднованию Сретения Господня и Дню православной молодежи.

Молодежный отдел Борисоглебской епархии организует торжественное мероприятие третий год подряд.

В Сретенском бале приняли участие активисты православной молодежи Борисоглебской епархии, воспитанники Борисоглебского кадетского корпуса, хореографические и танцевальные коллективы города, учащиеся общеобразовательных учреждений, студенты и активная молодежь города.

Открывая торжественную часть вечера с приветственным словом к участникам и зрителям Сретенского бала молодежи обратился секретарь епархиального управления Борисоглебской епархии иерей Павел Приступ.

Затем состоялась праздничная программа мероприятия, которую составили разновидности бальных танцев и конечно не обошлось без веселых игр.

В завершении бала председатель Молодежного отдела Борисоглебской епархии Мария Полякова и благочинный Борисоглебского церковного округа протоиерей Николай Попов вручили организаторам и участникам торжества благодарственные письма.