Священник посетил школьное мероприятие и реабилитационный центр для несовершеннолетних

23 мая 2015 года настоятель храма  святых  Бориса и Глеба иерей Александр Ткачев принял участие  в мероприятии  Последний звонок, празднование которого проходило в гимназии №1 г.Борисоглебска. Иерей Александр поздравил учеников с окончанием учебного года и  пожелал помощи Божией в сдаче экзаменов.

В этот же день отец Александр посетил Тёплый Дом. Священник  провёл беседу с воспитанниками о равноапостольных Кирилле и Мефодии, создателях славянской азбуки,  заложивших основу письменности и культуры.  Ребятам был показан  православный фильм о святых братьях.

• Интерактивные уроки по профилактике табакокурения
  • В Борисоглебской епархии почтили память священномученика Феодора Богоявленского, пресвитера Среднекарачанского
  • День памяти святых благоверных князей Бориса и Глеба
  • В пришкольном лагере прошли встречи со священником