Священнослужитель обратился к участникам митинга, посвященного Дню солидарности в борьбе с терроризмом

В субботу 3 сентября 2022 года в центральном городском парке состоялся митинг ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

Традиционно у мемориала Славы собрались представители городской и районной администрации, ветераны, студенты, школьники, и другие жители города и района.

В митинге ко Дню памяти жертв Беслана принял участие клирик храма Успения Пресвятой Богородицы г. Боброва диакон Алексей Духанин. В своем слове священнослужитель особенно отметил подвиг учителей, родителей, бойцов спецназа, которые выводили детей из школы ценой своей жизни, на деле исполнив слова Евангелия «Нет больше той любви, как если кто душу свою положит за ближних своих».

В завершении были возложены  цветы и венки к вечному огню и мемориалу погибших воинов. Все участники мероприятия почтили память погибших минутой молчания.

Материалы по теме:
  • Поздравление с Днем семьи в Бобровском отделении ЗАГС
  • Митинг памяти по случаю 40 летия со дня катастрофы на Чернобыльской АЭС прошел в городе Боброве
  • В  Бобровском аграрно-индустриальном колледже в пасхальные дни состоялась премьера спектакля «Сердце милующее»
  • В Боброве прошла лекция «Новации в российском законодательстве, посвященные защите духовно-нравственных ценностей»
  • Дети изготовили пасхальные открытки для участников СВО
  • Студенты Бобровского аграрно-профессионального колледжа приняли участие в благоустройстве территории храма
  • В Бобровском аграрно-индустриальном колледже состоялся молебен на начало весенних полевых работ
  • Постовые песнопения с пояснениями в исполнении церковных хоров Бобровского благочиния
  • Молодежный историко-патриотический форум «Святой долг: Вера и Отечество в годы войны»
  • В Боброве прошел митинг, посвященный Дню памяти россиян, выполнявших служебный долг в Афганистане
  • В Боброве состоялось открытие года Единства народов России под девизом «Народов много, страна одна»
  • В колледже города Боброва состоялось представление «Избавление в рождественскую ночь»
  • Священнослужитель принял участие в митинге, посвященном открытию эстафеты «Слава»
  • Встреча со священнослужителем в центре дневного пребывания Управления социальной защиты населения
  • В Боброве отметили День призывника
  • Крестный ход в честь праздника Покрова Пресвятой Богородицы
  • Студенты ВОУК приняли участие в акции «Белый цветок»
  • Тематическое мероприятие «Память Беслана» в Грибановском ЦКД «МИР»
  • Памятное мероприятие ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом прошло в Бутурлиновке
  • В День солидарности  борьбы с терроризмом в Аннинской школе состоялось мероприятие
  • Карта сайта Разработка сайта