Священнослужитель принял участие в конференции работников образования Бобровского муниципального округа

23 августа 2024 года настоятель Михайло-Архангельского храма села Чесменка иерей Димитрий Виниченко принял участие в Августовской конференции работников образования Бобровского муниципального округа, состоявшегося в актовом зале Бобровского образовательного центра «Лидер» имени А.В. Гордеева.

Материалы по теме:
  • Благословение на занятия летней смены школьного лагеря
  • Учащиеся пришкольного лагеря Клеповской СОШ посетили храм
  • Для воспитанников воскресной школы состоялось мероприятие, посвященное окончанию учебного года
  • Выпускной в детском саду посетил священник
  • Клирик Успенского храма г. Боброва поздравил детей с окончанием учебы в детском саду
  • Священники Грибановского благочиния посетили Последний звонок
  • Завершение учебного года в воскресной школе
  • Учащиеся школы помогли в благоустройстве территории храма
  • В воскресной школе «Росток» Иверского храма г. Эртиль состоялось праздничное мероприятие, посвященное Светлому Христову Воскресению
  • «Пасха -главный праздник православных христиан»
  • В детском саду прошел праздник, посвященный Пасхе
  • В МБДОУ Аннинский д/с «Росток» прошел утренник, посвященный празднованию Светлого Христова Воскресения
  • «40 лет Чернобыльской трагедии»
  • Выпускной воскресной школы: светлый праздник и новые горизонты
  • Пасхальная радость
  • Пасхальной радостью поделились с учащимися Хлебородненской СОШ Аннинского района
  • Священник посетил детский праздник
  • Экскурсия по храму и пасхальный перезвон в с. Дубровка
  • В храме прошла встреча с учащимися сельской школы
  • О нравственных ориентирах и выборе будущего: беседа священника со старшеклассниками Верхнетишанской СОШ
  • Карта сайта Разработка сайта