Торжественная линейка, посвященная Дню знаний прошла в Борисоглебской школе

1 сентября 2023 года в МБОУ БГО СОШ №10 г. Борисоглебска прошла торжественная линейка, посвященная Дню знаний. На мероприятие был приглашен секретарь Епархиального управления Борисоглебской епархии, настоятель храма иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» г. Борисоглебска иерей Павел Приступ. Слова приветствия и поздравлений прозвучали от директора школы Митрофановой О. В. и гостей праздника: депутата  городской Думы Клинева Д.А., начальника отдела ЖКХ транспорта администрации БГО, Ремизовой Д. С., заместителя Борисоглебского межрайпрокурора Бочарова В.В., начальника отдела миграции ОМВД России по г. Борисоглебску  Кузнецовой Г. И.

Отец Павел поздравил учащих и учащихся и их родителей с началом учебного года, пожелал всем помощи Божией в предстоящих трудах, ребятам успехов и прилежания в приобретении новых знаний.