Торжественное мероприятие, посвященное Дню сотрудника органов внутренних дел РФ состоялось в г.Новохоперске

10 ноября 2015 года по приглашению начальника отдела МВД России по Новохоперскому району Белова А.В. благочинный Новохоперского церковного округа протоиерей Андрей Похващев посетил праздничное мероприятие, посвященное Дню сотрудника ОВД. Торжество проходило в Доме культуры г. Новохоперска.

В своем слове отец Андрей сердечно поздравил начальника и весь личный состав ОВД по Новохоперскому району с профессиональным праздником, поблагодарил подполковника Алексея Белова за возможность сотрудничества Отдела в деле нравственного воспитания подросткового населения района, а также выразил надежду на дальнейшую совместную работу. Пожелал всем присутствующим успеха в их нелёгкой, ответственной и порой опасной работе, крепости духовных и физических сил, семейного счастья и благополучия.

Сотрудники полиции выразили благодарность благочинному Новохоперского церковного округа за духовную, молитвенную  поддержку .