Участников рождественского турнира приветствовал священник

20 января 2024 года в физкультурно-оздоровительном комплексе «Молодежный» р.п. Таловая прошел межрайонный рождественский турнир по вольной борьбе среди юношей, на который был приглашен настоятель Покровского храма р.п.Таловая протоиерей Петр Яриков. После прозвучавшего гимна России, священник обратился с пастырским словом ко всем присутствующим, кратко рассказав историю праздника Рождества Христова и пожелал молодым спортсменам помощи Святого Духа в добрых делах и свершениях, Божией милости и благословений. В турнире участвовали спортсмены из г. Боброва, г. Новохоперска, г. Анны.