В Аннинском детском саду презентовали пасхальный спектакль «Жихарка»

Опубликовано: 27.04.2023

27 апреля 2023 года в МБДОУ «Центр развития ребенка — детский сад №6» встречали гостей. Праздничное мероприятие организовали преподаватели и учащиеся Воскресной школы при храме Рождества Христова пгт. Анна. В спектакле, по мотивам русской народной сказки «Жихарка» (рук. М. Шевченко) участвовали Е. Лосева (Рассказчица), А. Шевченко (Жихарка), Д. Кузенко(Барбос), Ф. Овсеенко (Кот), А. Фуфаева (Лиса), А. Ефимова (Заяц), ассистировали А. Патрахин и Ф. Шевченко. Дошколятам очень понравилось выступление: каждая реплика артистов, воспринималась максимально эмоционально, каждое сценическое действие вызывало неподдельный интерес.
В завершении мероприятия слово было предоставлено настоятелю Христо-Рождественского храма прот. Леониду Патрахину, который поздравил ребят с Воскресением Христовым.