В Борисоглебске состоялся традиционный Парад колясок, приуроченный ко Дню защиты детей

11 июня 2022 года в Борисоглебске состоялся традиционный Парад колясок, приуроченный ко Дню защиты детей. Организатором мероприятия выступило местное отделение Всероссийского общественного движения «Союз женщин России», которым руководит Лариса Леонова.

На праздник были приглашены благочинный Борисоглебского церковного округа протоиерей Николай Попов и председатель епархиального отдела по защите материнства и детства Анна Попова. Поздравив всех с Днем защиты детей, отец Николай совершил молебен и окропил святой водой участников парада. Матушка Анна в своем приветствии пожелала детям быть здоровыми и послушными. А мамам и папам помощи Божией в воспитании чад, беречь семью и семейные отношения.

В праздничном шествии приняли участие более 20 семей, которые проявили максимум фантазии, таланта, умения и оформили детские коляски, велосипеды и самокаты в соответствии с требованиями 8 номинаций конкурса.