В Новохоперске состоялось торжественное возложение венков и цветов к мемориалу воинской славы

9 мая 2024 года, в день 79-й годовщины Великой Победы, в Парке Победы г. Новохоперска, состоялось торжественное возложение венков и цветов к мемориалу воинской славы, в память о погибших воинах.
Благочинный Новохоперского церковного округа иерей Сергий Босенко отслужил благодарственный молебен за дарование Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов. После торжественной церемонии в культурно-досуговом центре г. Новохоперска состоялся большой праздничный театрализованный концерт «Расскажи мне папа о войне».