В образовательных учреждениях с. Чигорак прошли мероприятия «Белого цветка»

22 сентября 2022 года МКОУ БГО Миролюбский филиал Чигоракской СОШ посетил настоятель храма св. Архистратига Михаила с. Чигорак иерей Георгий Хаустов. Священник рассказал учащимся 1-6 классов какое важное дело делают ребята, изготавливая цветы к благотворительной акции «Белый цветок». После беседы юные волонтеры передали батюшке собранное пожертвование и белые цветы.

Накануне благотворительная акция «Белый цветок» завершилась в МКОУ БГО Чигоракской СОШ.  Изготовленные цветы школьники сами передали в храм св. Архистратига Михаила.

Также 21 сентября в дошкольных группах МКОУ БГО Чигоракской СОШ состоялось мероприятие по духовно-нравственному воспитанию старших дошкольников в рамках благотворительной акции «Белый цветок», прошла встреча с иереем Георгием Хаустовым, настоятелем храма св. Архистратига Божия Михаила села Чигорак и экскурсия к храму.