В Поворино прошло мероприятие ко Дню защитника Отечества

22 февраля 2024 года, в канун праздника Дня защитника Отечества, в доме культуры г. Поворино состоялось праздничное мероприятие, в котором участвовали ветераны различных воин, бывшие и действующие военные,  будущие призывники, учащиеся школ. Настоятель Казанского храма г. Поворино протоиерей Михаил Лобец поздравил собравшихся с праздником, пожелал здоровья, сил, мужества и терпения, помощи Божией в несении воинской службы. А также зачитал поздравление епископа Борисоглебского и Бутурлиновского Сергия с Днем защитника Отечества.

• Лига лидеров 2024
  • День призывника отметили в Боброве
  • День призывника отметили в Бутурлиновке
  • На ратную службу Отечеству