В Поворино прошло мероприятие, посвященное Дню призывника

20 октября 2023 года в Центре внешкольной работы города Поворино состоялось мероприятие, посвященное Дню призывника. Перед юношами выступил настоятель Казанского храма г. Поворино протоиерей Михаил Лобец. Батюшка напомнил, что каждый юноша-мужчина должен уметь защитить своих близких, детей, родителей. Привел пример подвиг воинов, причисленных к лику святых: Дмитрий Донской, Александр Невский, Федор Ушаков. Пожелал помощи Божией в прохождении воинской службы, здоровья и успехов.

• День призывника отметили в Боброве
  • День призывника отметили в Бутурлиновке
  • На ратную службу Отечеству
  • В Поворино прошло мероприятие, посвященное Дню призывника