В Поворино состоялся митинг, приуроченный к 80-годовщине начала Великой Отечественной войны

22 июня 2021 года, в день Памяти и Скорби, в городе Поворино прошел митинг, посвященный 80-й годовщине начала Великой Отечественной войны. Ветераны войны, представители власти и общественности возложили цветы к памятникам погибших воинов в Парке Победы и к бюстам на аллее героев – земляков. Настоятель Казанского храма г.Поворино протоиерей Михаил Лобец  напомнил о том, что нельзя забывать подвиг отцов и дедов. Нельзя переписывать историю как кому вздумается. Герои живы пока о них помнят. А помня, мы не допусти повторения этой ужасной трагедии для миллионов людей.