В пункте временного размещения в Борисоглебске состоялась беседа

На Страстной седмице священник Артемий Фролов посетил пункт временного размещения беженцев. Для всех желающих был совершен водосвятный молебен. Затем состоялась беседа, во время которой беженцы задавали интересующие их вопросы. Так же в ПВР были переданы вещи и игрушки от прихода Казанского храма Борисоглебска.

• Литургия Преждеосвященных Даров в храме в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость»
  • Дела Евангельского милосердия на Сырной седмице
  • Епископ Сергий принял участие в голосовании на выборах Президента Российской Федерации
  • Епископ Сергий совершил чин освящения Ледовой арены «Айсберг»