В селе Новая Чигла почтили память погибших земляков

9 мая 2023 года настоятель храма Вознесения Господня священник Сергий Белых принял участие в торжественном мероприятии в честь празднования Дня Победы, которое проходило в с. Новая Чигла у мемориала памяти землякам, погибшим в годы Великой Отечественной войны. Отец Сергий отслужил панихиду по всем усопшим воинам, которые жизнь свою положили за свободу и независимость нашей Родины, и возложил цветы к мемориалу.

• Божественная литургия в Вознесенском храме с. Новая Чигла
  • Детей поздравили с праздником
  • Урок-беседа на тему «В начале было Слово»
  • «Апрель 45-го»
  • В Бутурлиновке возложили цветы у мемориала Воинской Славы
  • В Поворинском городском парке прошла панихида
  • Настоятель и прихожане почтили память павших воинов
  • Владыка принял участие в митинге, посвященном Дню Победы
  • Поздравление епископа Борисоглебского и Бутурлиновского Сергия с Днем Победы
  • «Русская Православная Церковь в годы Великой Отечественной войны: вклад в достижение Победы»
  • Митинг в честь Дня Победы
  • «Помните! На все времена, помните!»
  • Внеклассное мероприятие «День православной книги» для учащихся Чигольской СОШ
  • Беседа со старшеклассниками о вредных привычках
  • Воспитанников детского сада с праздником поздравил священник
  • Подведены итоги первого конкурсного цикла сообщений на патриотическую тему в Чигольской СОШ