В Успенском храме г. Боброва отметили День защиты детей

29 мая 2022 года в преддверии Дня защиты детей в Успенском храме г. Боброва прошли праздничные мероприятия.

Началось празднование с совместного богослужения, в котором воспитанники воскресной школы принимали активное участие: кто-то помогал в алтаре, другие вместе с хором исполняли песнопения Божественной Литургии.

Затем был отслужен благодарственный молебен о завершении учебного года. Настоятель храма протоиерей Владимир Лепский и духовник воскресной школы клирик храма иерей Димитрий Винниченко поблагодарили ребят за активное участие в жизни прихода, поздравили с наступающим Днем защиты детей. Выпускникам были вручены дипломы об окончании воскресной школы и памятные подарки – книги Новый Завет.

Закончился праздник чаепитием. Во дворе храма для ребят были организованы подвижные игры, викторины,  конкурсы рисунков на асфальте.