Воскресная школа посетила детские интернаты

13 января 2015 года воскресная школа при Воскресенском храме г. Новохоперска посетила с традиционным театральным представлением детские интернаты Новохоперского благочиния.

Первым в очереди был реабилитационный центр для несовершеннолетних «Гаврош». По настоящему празднично и с большой радостью встретили гостей воспитанники центра. Детям был представлен мини-спектакль «Щелкунчик». Эта сказка о том, как добро побеждает зло.

По окончании спектакля благочинный Новохоперского церковного округа иерей Андрей Похващев с матушкой Любовью вручили детям подарки, пожертвованные благотворителями в рамках акции «Рождественское чудо — детям».

Краснянская школа-интернат открыла свои двери для учеников Новохоперской воскресной школы. В конце торжества всех присутствующих поздравил отец Андрей. Он рассказал детям о празднике Рождества Христова и провел с ними викторину. По окончании праздника всем детям были вручены подарки.