Воскресная школа при Казанском храме р.п.Панино отметила свой 10-летний юбилей

Опубликовано: 28.05.2023

28 мая 2023 года воскресная школа «Светлячок» при храме в честь иконы Божией Матери «Казанская» р.п.Панино отметила свой 10-летний юбилей. На праздничном мероприятии «От истоков до 10-летнего причала» присутствовали ученики и преподаватели воскресной школы, родители, выпускники школы прошлых лет. Теплые слова благодарности  настоятель Казанского  храма  протоиерей Николай Бабий адресовал преподавателям школы, вручил грамоты за труд на ниве духовного просвещения и памятные подарки. Благодарственные письма и сувениры были вручены благотворителям воскресной школы Сергеевой И.А., Воротилиной Л.Н., Журкиной В.И., Катковой Н.Ю.

Выпускники прошлых лет  сказали много теплых слов в адрес воскресной школы и преподавателей, подарили им цветы и организовали чаепитие.

Воскресная школа  «Росток» Иверского храма (г.Эртиля) прислала  видео-поздравление  воскресной школе Светлячок».

В юбилейный год  выпускниками воскресной школы стали 4 ученика – Болдырева Кристина, Иванов Никита, Короткова София и Данилова Полина. Отец Николай вручил им свидетельства об окончании воскресной школы и сказал слова назидания. Преподаватели воскресной школы подарили выпускникам песню-пожелание «Доброта»

Все ученики школы получили сладкие подарки. Мероприятие прошло в теплой, дружественной обстановке.