Встреча православной молодежи Борисоглебска

Опубликовано: 28.02.2021

28 февраля 2021 года состоялась долгожданная встреча православной молодежи Борисоглебска на которой присутствовали секретарь епархиального управления Борисоглебской епархии иерей Павел Приступ, председатель молодежного отдела Мария Полякова. На встрече молодежи был представлен новый помощник благочинного Борисоглебского церковного округа по молодежному служению Максим Энгель.

Иерей Павел рассказал ребятам истории из православных патериков, наставил на приближающийся пост и поделился личным опытом его проживания. Ребята рассказали интересные истории из жизни и о своем пути в православие.

При благоприятной эпидемиологической обстановке в регионе встречи молодежи будут проводиться регулярно.