24 февраля 2022 года благочинный Бобровского церковного округа протоиерей Владимир Лепский, настоятель Покровского храма г.Боброва иерей Константин Карпенко, клирик Успенского храма г.Боброва иерей Димитрий Виниченко посетили пункт временного пребывания около 100 беженцев на базе отдыха «Глухомань». Им была передана гуманитарная помощь, собранная на приходах (канцтовары, одежда, детские игрушки, предметы первой необходимости).

Священнослужители, посетив каждый гостевой домик, где разместили прибывших, раздали бутылочки со Святой водой, провели беседы с каждым, совершили совместную молитву о мире.

• Посещение реабилитационного центра г. Эртиль
  • Праздник Успения Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии
  • Подарки перед началом учебного года передали детям из многодетных семей
  • Итоги благотворительной акции подвели на приходе Казанского храма р.п. Панино