Встреча с учащимися Новохоперской СОШ

29 апреля 2022 года благочинный Новохоперского церковного округа протоиерей Андрей Похващев провел встречу с учащимися седьмых и восьмых классов МОУ Новохоперская СОШ № 91 о зависимостях от алкоголя, табакокурения и наркотических средств. Беседа прошла с применением наглядных материалов-выставочных стендов с информацией о влиянии алкогольной, наркотических и табачной зависимостей на человека. Информационные стенды разработаны и предоставлены епархиальным отделом по утверждению трезвости и противодействию наркомании и алкоголизму.

• Урок о вреде табакокурения
  • Беседа с посетителями городской библиотеки
  • День вывода советских войск из Афганистана отметили в Новохоперске
  • Священник провел встречу в Новохоперской гимназии