Паломники из Борисоглебска посетили Усть-Медведицкий Спасо-Преображенский женский монастырь

Опубликовано: 24.07.2023

23 июля 2023 года, паломники из Борисоглебска посетили Усть-Медведицкий Спасо-Преображенский женский монастырь близ г. Серафимович, Волгоградской области.
После молитвы за Божественной литургией, где многие причастились Святых Христовых Таин, паломническую группу ожидали трапеза и экскурсия по обители.

На обратном пути паломники посетили Покровский кафедральный собор г. Урюпинска. Здесь иерей Андрей Павлов провёл экскурсию по храму, рассказал о чудотворной иконе Божией Матери Урюпинская, подарил на молитвенную память иконочки с изображением чудотворного образа.
Помолившись перед чудотворным образом, паломники, благодаря Бога, благополучно вернулись домой.