Владыка посетил «Эртильский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних»

14 января 2018 года, епископ Борисоглебский и Бутурлиновский Сергий посетил «Эртильский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» казенное учреждение Воронежской области г. Эртиль.

Для присутствующих гостей воспитанники интерната исполнили концертную программу, посвященную празднику Рождества Христова. После которой Архипастырь поблагодарил детей и педагогов за подаренное праздничное настроение и вручил воспитанникам сладкие подарки и мягкие игрушки.

Затем директор учреждения З.Н. Алтухова показала Владыке и сопровождавшему его протоиерею Василию Гришанову обустроенную молитвенную комнату.