Владыка посетил психоневрологический диспансер села Танцырей

7 января 2018 года, епископ Борисоглебский и Бутурлиновский Сергий посетил Борисоглебский психоневрологический диспансер (корпус №2) села Танцырей Борисоглебского городского округа.

Владыку сопровождали руководитель отдела по церковной благотворительности и социальному служению и благочинный Борисоглебского церковного округа — протоиерей Николай Попов и настоятель храма в честь святого великомученика Димитрия Солунского с. Танцырей — протоиерей Александр Аблаев.

Председатель Женсовета Борисоглебской епархии, матушка Татьяна Аблаева, совместно с воспитанниками Воскресной школы Димитриевского храма, устроила для людей, находящихся в тяжелой жизненной ситуации, праздничное мероприятие с концертной программой, посвященное Светлому Рождеству Христову.

После Владыка обратился к подопечным психоневрологического диспансера  с архипастырским словом.

Затем епископ Сергий вручил подарки, переданные Женсоветом Борисоглебской епархии.