Владыка Сергий посетил Бобровскую школу-интернат

7 мая 2021 года, Глава Борисоглебской епархии, епископ Борисоглебский и Бутурлиновский Сергий посетил «Бобровскую специальную школу-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья».

У входа в школу-интернат высоких гостей встретила директор учреждения — В.В. Брызгалова.

Затем Архипастырь, благочинный Бобровского церковного округа протоиерей Владимир Лепский и заместитель главы администрации Бобровского муниципального района Ю.А. Шашкин осмотрели выставку творческих работ, посвященную 76-й годовщине Великой Победы – «Подарок Ветерану».

Предваряя праздничное мероприятие, епископ Сергий обратился к сотрудникам и воспитанникам с архипастырским словом и поздравил всех со Светлым Христовым Воскресением.

После, подготовленная усилиями воспитанников и педагогов школы-интерната, была исполнена праздничная концертная программа.

В завершении праздничной программы Владыка раздал воспитанникам школы Пасхальные подарки.