Всенощное бдение в Знаменском кафедральном соборе

Опубликовано: 22.06.2019

22 июня 2019 года, в субботу 1-й седмицы по Пятидесятнице, епископ Борисоглебский и Бутурлиновский Сергий совершил Всенощное бдение в Знаменском кафедральном соборе г. Борисоглебска.

Его Преосвященству сослужили протоиерей Стефан Домусчи, иерей Михаил Кожарин, иерей Константин Буряков, иерей Сергий Босенко, иерей Роман Пешков, диакон Роман Безменов, диакон Павел Когтев, диакон Михаил Черепанов и диакон Максим Луканов.

За Всенощным бдением пел хор Знаменского кафедрального собора.

По прочтении Евангелия Преосвященнейший Сергий, епископ Борисоглебский и Бутурлиновский, помазал духовенство и молящихся освященным елеем.