Архипастырь посетил музей имени В.В. Докучаева

14 мая 2017 года, епископ Борисоглебский и Бутурлиновский Сергий посетил музей НИИ имени В.В. Докучаева поселка 2-го участка института имени Докучаева Таловского района.

Сотрудник музея А.И. Пащенко провела для владыки Сергия экскурсию, рассказала об истории возникновения музея, его основателе, о представленных экспозициях музея и проведении многочисленных временных выставок.

• В Боброве состоялось открытие музея, посвящённого пограничным войскам и участникам СВО
  • Епископ Сергий посетил Поворинский историко-краеведческий музей
  • В школьную библиотеку от прихода передали православные книги
  • Беседа со школьниками о нравственности и душевредных привычках