Епископ Сергий посетил православный молодежный палаточный лагерь «Лето Господне»

19 июля 2024 года, епископ Борисоглебский и Бутурлиновский Сергий посетил православный молодежный палаточный лагерь «Лето Господне», расположенный на берегу р. Хопер близ с. Тюковка Борисоглебского городского округа.

Правящего архиерея встретили председатель молодежного отдела Борисоглебской епархии – иерей Дионисий Щербаков, и активисты православной молодежи из разных благочиний епархии.

Затем Владыка Сергий осмотрел территорию палаточного лагеря, участники которого показали Архипастырю свой быт – палатки, спальные мешки, байдарки, полевую кухню, оборудованные спортивные площадки и инвентарь.

После чего епископ Сергий побеседовал с православной молодежью возле костра, во время беседы каждый смог задать волнующий его вопрос Владыке.

Завершением встречи стало общее фото, после чего все желающие могли лично пообщаться с Архипастырем.