Епископ Сергий поздравил с Рождеством Христовым трудовые коллективы г. Борисоглебска

10 января 2020 года, Глава Борисоглебской епархии, епископ Борисоглебский и Бутурлиновский Сергий, поздравил трудовые коллективы города Борисоглебск с Рождеством Христовым.

В дни Рождественских Святок владыка Сергий, совместно с воспитанниками Воскресной школы храма во имя святых благоверных князей Бориса и Глеба, с концертной программой посетили АО «Борисоглебский ордена Трудового Красного Знамени завод химического машиностроения» и Администрацию Борисоглебского городского округа Воронежской области.

Детьми были исполнены песнопения, прославляющие Господа, и театрализованная постановка. В ходе праздничной программы Архипастырю было предоставлено слово для поздравления трудовых коллективов города с Рождеством Христовым.

Руководство трудовых коллективов города поблагодарили Владыку и воспитанников Воскресной школы за предоставленный праздник. Детям были розданы сладкие подарки.