Рождественский концерт в акушерском центре Н.Н. Масловского

7 января 2020 года, в праздник Рождества Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа, епископ Борисоглебский и Бутурлиновский Сергий посетил акушерский центр Н.Н. Масловского г. Борисоглебска.

Владыку сопровождал протоиерей Николай Попов – благочинный Борисоглебского церковного округа.

На мероприятии присутствовали В.В. Коробов — главный врач БУЗ ВО «Борисоглебская РБ», духовенство Борисоглебского благочиния, председатель женсовета Борисоглебской епархии матушка Татьяна Аблаева, сотрудники и пациентки акушерского центра.

Для собравшихся, учащимися Воскресной школы храма в честь святых благоверных князей Бориса и Глеба, был исполнен концерт, посвященный Рождению в мир Христа Спасителя.

В завершении Глава Борисоглебской епархии поблагодарил юных артистов за выступление, после чего вручил будущим мамам рождественские подарки.

В свою очередь сотрудники центра отблагодарили выступающих сладкими подарками.

После епископ Сергий посетил палаты, где преподал архипастырское благословение роженицам и новорожденным младенцам.