Митрополит Сергий вручил Патриаршие награды

Опубликовано: 16.09.2024

15 сентября 2024 года, в Неделю 12-ю по Пятидесятнице, состоялось Великое освящение храма во имя Святой Живоначальной Троицы с. Верхняя Тишанка Таловского района.

По благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла митрополит Воронежский и Лискинский Сергий вручил орден Русской Православной Церкви благоверного князя Даниила Московского III степени С.А. Гущину, за оказанную помощь в восстановлении, благоустройстве храма храма Святой Троицы с. Верхняя Тишанка.

За оказанную помощь в восстановлении, благоустройстве храма Святой Троицы с. Верхняя Тишанка С.В. Пискарев удостоился Ордена Русской Православной Церкви преподобного Серафима Саровского III степени.

Затем митрополит Воронежский и Лискинский Сергий вручил медаль Воронежской епархии Русской Православной Церкви святителя Митрофания, первого епископа Воронежского III степени, Г.В. Зацепиной, за оказанную помощь в восстановлении, благоустройстве храма Святой Троицы с. Верхняя Тишанка.