Благотворительная ярмарка состоялась на приходе Воскресенского храма г.Новохоперск

14 августа 2015 года по окончании Божественной литургии на территории Воскресенского храма г. Новохоперск состоялась благотворительная ярмарка-распродажа детских поделок. Продажа была приурочена к акции «Помоги собраться в школу», которая проходит в эти дни в Новохоперском церковном округе. На ярмарке были представлены различные рисунки, фигурки, сувениры, изделия из бисера и многие другие поделки, которые с любовью изготовлены руками детей и родителей из многодетных семей. В распродаже приняли участие супруги священнослужителей Воскресенского храма матушки Любовь Похващева и Галина Григалашвили, а также  руководитель объединения многодетных семей Елена Гаврилюк.

Вырученные от продажи детских работ средства будут направлены на приобретение школьных принадлежностей для многодетных и малообеспеченных семей.