Юбиляров семейной жизни поздравили с праздником

5 июля 2024 года, в преддверии Дня семьи, любви и верности в Новохоперском отделении ЗАГС чествовали семьи, прожившие не один десяток лет. Мероприятие предварял молебен благоверному князю Петру и княгине Февронии, в фойе Культурно-досугового центра его отслужил настоятель Никольского храма с. Алферовки иерей Олег Бабий.

Участники мероприятия в торжественном зале просмотрели видеообращение митрополита Воронежского и Лискинского Сергия — Главы Воронежской митрополии с поздравлениями  в День семьи, любви и верности!

Поздравительное письмо от епископа Борисоглебского и Бутурлиновского Сергия было вручено семье Поповым Анатолию Александровичу и Елене Викторовне они  живут в браке 30 лет.

Священник обратился с пастырским словом к присутствующим юбилярам, поздравил их с праздником. Собственным трудом эти люди добились благополучия, вырастили и воспитали детей достойными членами современного общества.

Пожелал всем доброго здравия, благоденствия, духовной радости, крепости душевных и телесных сил, помощи Божией во всех ваших добрых делах и начинаниях на многая и благая  лета.
С праздником собравшихся поздравил заместитель главы администрации Новохоперского района Константин Петров.