Медовый Спас в пгт. Грибановский

Опубликовано: 14.08.2023

Благочинный Грибановского церковного округа иерей Ярослав Манохин принял участие в празднике «Медовый Спас», который был организован работниками РДК для жителей микрорайона машиностроительного завода пгт. Грибановский 14 августа 2023 года. Собравшихся также приветствовала начальник отдела по культуре Ольга Семенцова. Перед зрителями выступили артисты художественной самодеятельности, а в заключение праздника гостей угостили постной выпечкой с медом.

• Епископ Сергий совершил великое повечерие с чтением Великого покаянного канона преподобного Андрея Критского
  • День памяти вывода советских войск из Афганистана отметили в п. Грибановский
  • Божественная литургия в Богоявленском храме п.г.т. Грибановский
  • Поздравительная программа ко Дню матери