Молебен у поклонного креста в память о разрушенном Покровском храме

14 октября 2015 года в праздник Покрова Пресвятой Богородицы в с. Бродовое Аннинского района был отслужен молебен у поклонного креста, установленного в память о разрушенном Покровском храме. На молебне присутствовали и воспитанники детского сада с. Бродовое. Настоятель Богоявленского храма с. Садовое иерей Ярослав поздравил жителей с престольным Праздником. В своей проповеди батюшка напомнил всем, что Пресвятая Богородица не оставляла без Своего заступничества не только Византийскую империю, но и наше Отечество, поскольку все основные судьбоносные события нашей истории происходили благодаря чудесной помощи Божией Матери по молитвам русского народа и святых угодников Божиих. Не оставляет Она и сегодня всех обращающихся к Ней в своих молитвах.