Открытие памятной мемориальной доски участнику СВО

Опубликовано: 17.11.2023

17 ноября 2023 года в МКОУ Хлебородненская СОШ Аннинского района состоялся митинг, посвященный открытию памятной мемориальной доски нашему герою-земляку, выпускнику школы, Бахтину Алексею Сергеевичу, погибшему при исполнении воинского долга в ходе специальной военной операции на Украине и посмертно удостоенному ордена Мужества.
В торжественном митинге приняли участие президент группы компаний «Агротех-Гарант»Сергей Александрович Оробинский, военный комиссар Аннинского и Панинского районов Виталий Викторович Дмитриенко, глава Хлебородненского сельского поселения Светлана Григорьевна Колмакова, директор ООО «Агротех-Гарант» Хлебородное Роман Анатольевич Глаголев, священник Дмитрий Шевченко, родственники военнослужащего, обучающиеся и работники школы, а также жители Хлебородненского сельского поселения, а также те, кто просто знал Алексея как открытого, способного выслушать и понять, всегда прийти на помощь в трудную минуту, порядочного, честного и смелого парня.
Доску разместили на стене школы, где Алексей успешно учился 11 лет.
Алексей любил жизни, радовался жизни, знал ей цену. Он был настоящим патриотом. Не жаловался на трудности. Ему бы жить да жить, но он погиб, чтобы мы жили, чтобы мы ценили жизнь.
Бахтин Алексей — солдат России, которым гордится наша страна, хорошо знающая цену воинскому долгу.
Право открыть мемориальную доску памяти Бахтину Алексею предоставлено директору ООО «Агротех-Гарант» Хлебородное Глаголеву Роману Анатольевичу и директору МКОУ Хлебородненской СОШ Бакотину Роману Владимировичу.

Источник: https://vk.com/xleborodnenskaya

Карта сайта Яндекс.Метрика Разработка сайта