Праздничный концерт, посвященный Рождеству Христову состоялся в с.Клеповка Бутурлиновского района

9 января 2016 года воспитанники воскресной школы прихода Никольского храма с.Клёповка поздравили настоятеля и прихожан с праздником Рождества Христова на праздничном концерте в сельском Доме культуры.

«Рождественских святки — это время, которое каждый год наполняет радостью сердце каждого из нас. Ведь в это время мы все становится немножко добрее, чуточку веселее и капельку счастливее. Воспользуйтесь обычаями и традициями рождественских святок, и вы сможете окунуться в праздничную атмосферу и узнать больше о своей культуре», — обратился настоятель Никольского храма иерей Александр Тульский ко всем зрителям.