«Самый лучший папа мой!» — праздничное мероприятие состоялось в Бутурлиновке

19 февраля 2016 года в преддверии Дня защитника Отечества в Бутурлиновском ЗАГСе состоялось торжественное чествование отцов, воспитывающих детей без матери. Среди приглашенных гостей были клирики  Бутурлиновского благочиния.

В своем пастырском слове и.о.благочинного Бутурлиновского церковного округа иерей Александр поздравил виновников торжества, выразил слова благодарности за их ежедневный кропотливый труд воспитания детей, за их мудрость, чуткость, терпение. Также священнослужитель пожелал семьям помощи Божией, крепости духа и вручил отцам по тематическому номеру журнала «Фома».

Для всех присутствующих была подготовлена интересная творческая программа. Гости и участники мероприятия были окутаны домашней атмосферой праздника.