В православном клубе прошло мероприятие ко Дню защитника Отечества

24 февраля 2024 года в православном клубе во имя святого благоверного князя Александра Невского при храме пророка Илии в п. Перелешино состоялось мероприятие, посвященное 23 февраля — Дню защитника Отечества. А перед началом праздничного концерта преподаватель физкультуры Быханов Юрий Митрофанович наградил юных спортсменов памятными грамотами и медалями за победы в соревнованиях. Под руководством заведующей клуба Боковой Галины Ивановны и помощников преподавателей,  ребята исполнили патриотические песни, прочли выразительные стихотворения, подготовили танцевальные номера. Гостями концерта были: настоятель Казанского храма р.п. Панино протоиерей Николай Бабий, клирик Панинского благочиния иерей Борис Стеганцев, представители социального и молодежного отделов Казанского храма р.п. Панино. Отец Николай поздравил всех присутствующих с Днем защитника Отечества, пожелал здоровья, поблагодарил преподавателей, организаторов праздника, родителей за все, что делается для детей и детей за то, что они несут тепло и радость. Также для детишек был накрыт праздничный стол.