Сотрудников исправительной колонии поздравили с Днем народного единства

3 ноября 2022 года в ФКУ ИК-9 УФСИН России по Воронежской области проведено торжественное мероприятие для сотрудников и работников учреждения, приуроченное к празднованию в Российской Федерации Дня народного единства.
Администрация учреждения поздравила сотрудников и гостей с предстоящим праздником, провела награждение ведомственными наградами, благодарностями и дипломами.
Поздравить сотрудников и работников учреждения приехали творческие коллективы: воскресная школа храма во имя святых благоверных князей страстотерпцев Бориса и Глеба «Солнышко» и ансамбль «Веретенце» образцовой студии народного пения «Кудесы» МБУК ДК «Радуга».